Михаил Никулин

Нужна помощь! На экране телевизора вылезло окошко "нет сигнала" решил сделать заводские установки и не чего не нашло!

Только стёрлись все каналы! Что делать помогите пожалуйста

Триколор ТВ

Анастасия

Проверь кабель. Попробуй сделать автопоиск каналов. Иди ругайся с Триколором

Александр

заепись.... ты рессивер ребутнул.... лезь на сайт триколор .бери настройки. и ставь каналы на место.

Надежда Малышева

А тарелка с головкой хоть на месте?...

Наталья Зверева

ну так проверь сигнал

Андрей **********

Экспериментально-народная мудрость: Заводские установки, возвращают нас, как правило, к китайскому первоисточнику...