Татьяна Локтионова

заболел в другом городе

Заболел в москве (скорее всего ангина) прописан в другом городе, как получить мед. Помощь? возможности в город ехать практически нету.... я по дому еле хожу, а на улице холодно боюсь осложнения (

Андрей Монахов

со своим полисом в любое мед учереждение

Ирина Чернюх

вызовите скорую, приедут деньги суньте, по любому помощь окажут!

Олег Сидоров

а может и не ангина, а грипп свиной.. в подмосковье трое уже умерли о него в этом году.. врача на дом вызывайте с любой поликлиники.. полис действителен в любом городе..

Владимир Краюшкин

Срочная помощь оказывается везде!

Иван Атаманов

с полисом вы имеете право получить помощь по всей стране.