Николай Васев

будда и кришна-люди арийской расы или реинкарнации хищных недочеловеков породия на существующий некогда сверхнарод?

Влад Ланевский

Оне разные существа

Максим Захаров

Вообще арии родом как раз из Индии.
Но есть вайшьи, шудры и неприкасаемые - низший сорт людей.
А высшие касты, брахманы и кшатрии, совсем другие. Среди них очень много людей со светлыми волосами и серыми глазами.
И кстати, даже язык санскрит, как ни странно, имеет очень много общего с русским. Хотя ещё больше с украинским, белорусским, польским, чешским.

Зу
Зульфия

да, реинкарнация Гитлера

Елена Шишкарева

когда то через Индостан пронеслись полчища древних ариев.. и ушли... а тамошние мартышки просто пытались потом под них косить...

Надежда Демидова

Это для простого человека непостижимо