Юська Лютикова

Почему в людей не породы, а расы? Человек разве не животное. В уч. по биологии это породы, какие нах Расы???

Start Master

Человек - это не животное. Животными называются ВСЕ млекопитающие, КРОМЕ человека, деточка.

Виктория Разумнова

монголойды негроийды и европеойды расы людей

Николай

выкить этот учебник, в котором написано что у человека породы.

Elvina Sh

Порода внутри расы.

Олька

А в этом учебнике не написано лапы вместо рук, когти вместо ногти, шерсть вместо волос?