Игорь Гладун

23 февраля это не рабочийдень значит а как же сегодня 25 понедельник.

Александра Вячеславовна

Этот выходной Путин перенёс в этом году на майские праздники!

Ники Ускова

В 2013 году 23 февраля выпадает на субботний день, когда многие жители России официально отдыхают. По идее, выходной с 23 февраля автоматически переносится на следующий после дней отдыха рабочий день, то есть на 25 февраля. Однако Министерство труда вместе с правительством России посчитало, что этот праздничный день лучше перенести на май. Потому в 2013 году 23 февраля будет обычным выходным днем, а 25 февраля – рабочим.
Выходной с 23 февраля переносится на пятницу, 10 мая. Как мы помним, в начале мая много праздничных дней. В этом году их будет в общей сложности девять.

Наталья Михайлова

понедельник-рабочий. выходной перенесён на майские праздники

Олеся Туркова

...кто сказал что 23 февраля не рабочий день, так просто совпало, на субботу. Так что на понедельник переноса небудет и не мечтайте)))))