Настя

Стоит ли поставить усилитель???

Купил колонки dls 269, подключил от головы - играют неплохо, но нехватает мощи (голова слабая)
Есть ли смысл подключать эти колоночки к усилку И какой взять? можно самый простой на 200 w???

Геннадий Ветров

Десяток вопросов от старого пердуна.
Что такое голова?
Какая мощность колонок и их сопративление по паспорту (написано сзади) ?
Самый простой на 200 ватт (я правильно понял) это круто вы собираетесь озвучивать дискотеку в доме культуры.
Один вопрос отпал голова-это магнитола в какую дырочку вы их там включали? На выход усилителя, вместо штатных колонок. и какова мощность штатных колонок. Если 5 ватт а вы воткнули 200 ватные (раз просите 200 ватт усилок) то конечно будет тихо играть.

Лариса Хохлова

к голове это куда