Ольга Захарова

Усилитель в проигрывателе Россия 323

Вобщем есть рабочий, но не использующийся проигрыватель пластинок Россия - 323. Есть две колонки s90b. Задача: возможно ли через усилитель проигрывателя раскачать колонки? Музыку подавать буду с компа через шнур (3,5мм - обрезанный конец) то есть торчащие два провода. Возможно ли это осуществить все?

Алена Рыжнёва

не прокатит.

чтобы нормально качнуть с90 нужен усилитель
ватт по 50 на канал.
ну хотя бы от 30. вт
этот пописчит но толку не даст тк очень очень слаб для с90..

Екатерина Бурдукова

Такие усилители давно уже на помойках 😞