Ан
Анютка

ля чего чуркистанских ублюдков (см. ниже) пускают в ответы среди ночи?

Поправочка: "Для чего чуркистанских ублюдков (см. ниже) пускают в ответы среди ночи? "

Ты мне не тыкай! Мы с тобой на брудершафт не пили. Проще говоря: попустись.

Lydmila Timashkova

быдломудак?

Марина Алаторцева

А ты сам-то кто такой есть, принц крови, что ли? Учись вести себя прилично, если полагаешь, что пребываешь в приличном обществе. Я буду тебе тыкать, как бы тебя это ни бесило, так что сделай над собой усилие и как-нибудь попустись, безродный бастард )

Volk Dolinovich

Поистине, в небесах и земле - знамения для верующих!
И в вашем творении и в рассыпанных Им животных
- знамения для людей убежденных… (3-4)