Daniel Mastikhin

для меня ОТВЕТЫ - тренинг мозгов.. а для вас простое ля-ля ?? или как

Виктория Ситникова

Помогает в дальнейшем формулировать свои мысли в правильно-красивой форме.

Ал
Альпенгольд

по идеи для тренинга мозгов, а все наоборот

Инна Зудина

Время убить

Владимир Мудрик

а для меня - помощь другим)) ) чем могу - помогаю, но только тогда, когда точно знаю ответ на вопрос. Как сейчас, например))

Анна Смирнова

Иллюзия общения-)

Иван Емельянов

Ищу свои слабые места. Мне нужна критика и ощущения.

Юля Фёдорова

А что Вы тут тренируете и какие знания получаете, когда серьёзных вопросов практически нет?

Екатерина Закружная

извините, если что, но для меня - именно ля-ля....) ) для отдыха мозгов от работы.. . помогает переключиться с обдумываемого вопроса на что-то, для того что бы вернуться позже и как бы по новой еще раз подумать.. . а иногда даже на волне ассоциаций после какого-то вопроса мысль толковая новая приходит - но это крайне редко тут получается))

Suv And

Ну, о -ля-ля и на других сайтах можно найти, например на сайте каштанка или дойки. ком.

Ольга Барахова

Для меня это не тренинг, не-что другое.. Мне не хватает критики. Скорей всего, я хочу помочь своими ответами людям. Только мало серьёзных вопросов... но иногда люблю отвечать на не серьёзные вопросы. А Вот не серьёзные вопросы для меня именно-Ля-ля-ля=*

Наталья Тетеревенко

А кто сказал, что эти две вещи несовместимы. Всё, что нужно для "тренинга мозгов" - это, собственно, мозги, и такая позиция меня вполне устраивает.

Алексей Куликов

Ля ля... .
Что бы не перетренироваться....