Психология

ты гордишься своей бабушкой? а почему? и не надо про войну ля-ля

она у меня красавица!
Дашулька Евгеневна
Лучший ответ
Моя бабушка познакомилась с дедом, когда их везли в ссылку, еще в царское время
какая нах война?
дядя Ленин ещё в эмиграции ошивался, когда моя бабушка на свидания бегала :-))
Марина Осадчая
А что ты знаешь про войну? Что так пренебрижительно ля-ля.. Это - не ляля. Это - трагедия, поломанная жизнь.
Именно, вот из-за этого "ля-ля" - я не видел ни одного своего деда - один погиб в 45-м в Берлине, а другой, уже после войны от ран, ещё до моего рождения !
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А бабушка тоже в памяти только по фотографиям. Во время "ля-ля" - была в концлагере Равенсбрюк. Знаешь, что это такое? Это, когда, заставляют чистить крематорий, а там детские трупы. И круглосуточный дым из трубы.
И номер выжжен на руке. Так и остался. Освобождали их американцы, звали эмигрировать. Вернулась в Россию.
всю войну она была рядом с дедушкой.
просто уважаю
Юлия
своими корнями надо гордится. . моя бабушка меня очень любила. . любящие люди достойны что б их любили, уважали, восхищались и гордились ими....
Бабушкой? Обычные у меня бабушки были - как все. Ну разве что самые лучшие в мире кулинары обе :-)
А мамой горжусь. Она благородная.
Галина Блинова
да и просто потому что она была и остается сильным и справедливым человеком! Её нет уже 3 года, а мои родные до сих пор ее побаиваются и естественно уважают.
Анна Смолова
одна была красавица до старости, 6 детей
другая попроще, зато у нее был талант в кулинарии, а какие она розы выращивала....
*яночка* Kugatova
ну в какой то мере.... муж ее бил и издевался, а она не сдавалась.... и умерла раньше его ((