Надежда Серебрякова

чем опасно кодирование от алкогольной зависимости?

слышала, что, когда кодируют- блокируют цент удовольствий и человек больше не может испытывать удовольствие от приёма алкоголя, но и от других радостей от тоже не испытывает больше удовольствия. Как быть?

Инна Зудина

Фигня это все.
Пока человек сам не захочет - бесполезно его кодировать.

Анатолий Алексеев

КОДирование.. Код,,, не - Понятливость о происходящем с человеком который зависим от алкоголя. Закодированный, принимает инъекцию, в связи с чем, ему будет хотеться вести и прежний образ существования, но не будет возможности делать этого, в отличии от того, если б в место инъекции, алкоголику преподнесли Знания, новые .Которые бы были основаны на Мудрости, на окружении Жизненном, на Творчестве, в связи с чем он смог лицезреть Пример и брать его в себя ...Кончит действие инъекция и, сознание осуществит дела которые вынашивал в себе, примет позицию и даже не прежнюю, а ещё искажённее, да бы возместить потерянные убытки по удовлетворению.. .
Люди наркоманять и алкогольничают от части в связи с тем, что не имели Примера пред собой, Примера по имени -Жизнь !

Анна Зверева

Не верь в то, что тебе говорили! Человек начинает получать удовольствие от всего и особенно от жизни.

Смирнова Вероника

Чушь всё это. А эти псевдокадировщики самые что ни наесть ШАРЛОТАНЫ.

Наталья Незлобина

опасно очередной потерей денег.
ничего не поможет, если сам не захочет бросить
если у человека нет других ценностей, кроме алкоголя - это потерянный человек.
его не заботит ни бытовое благополучие, ни счастье родных и близких, ему наплевать на работу, которую он может потерять из-за своей зависимости... .

я бы нежелающих бросить пить алкоголь топила бы в бочке со спиртом - сладкая смерть!

Дмитрий Чиховский

В деревне у нас дача была и там соседи муж и жена пили ужасно ребенок вечно голодный потом умер от пьянки муж кто то этой тете посоветовал кодирование и она закодировалась на пять лет в итоге: и коровы и поросята а за птиц и говорить не приходиться целый птичник и все сама Прошло пять лет месяц пила по черному но собрав волю в кулак опять поехала в Донецк и живет и все нормально Случаев не мало главное найти действительно хорошего спеца Удачи вам