Руслан

Кто нибудь кодировалсяот алкогольной или другой какой зависимости? Долго держались после кодирования? Сколько заплатили?

Почему пустое? Я реально знаю нескольких человек которых другие люди возили кодороваться и сейчас они не пьют.

Это от человека не зависит, это уже как болезнь.

Лена Федулова

Всё это пустое, если сам человек хочет то его и заставить пить не возможно и наоборот.

Новикова Татьяна

Сами перегибались))

Ренат Валиулин

Мозги держать должны, врачи только поддержать могут. Хоть искодируйся весь в клочья, за себя думать ни кого не заставишь.

Маша

У меня друзей куча кодированных, только я заметил одно если сам захочешь то будешь держаться, но учти пару фактов, друзей забудь (посиделки даже если пить не собираешься) , психику укрепи, и после окончания или во время кодировки попробовав алк. , может понести так что "мама не горюй", и это хорошо если забухаешь, а то может "гусей гонять начнёшь", что обычно бывает.