Екатерина Власова

Что делать в свой день Рождения? ? какие искать занятия, что бы гости не скучали.

Elena Orekhova

смотря сколько лет гостям))

Наталия Сушко

Можно фильм посмотреть, поиграть в настольные игры, поиграть на музыкальных инструментах, если кто-то умеет играть...

Nefillim

что бы гости не скучали надо чтоб они бухали
жрали пьяные салат, потом с чаем мармелад
а потом устроить танцы обниманцы целованцы О_о

Анна Орехова

Можно устроить игры и конкурсы.
Если это тематическая вечеринка то конкурсы тоже должны быть тематическими .
Еще можно устроить дискотеку и танцевать. Если вечеринка дома то можно посмотреть фильм и поиграть в настольные игры
Главное правило это хорошая компания)))

Арам Манукян

Поиграйте в игра настольные - есть куча игр, подходящих для вечеринок, т. е. простые правила и большое число игроков: Алиас, Активити, Тик Так Бумм, Начальник курорта, Бонанза.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]