Азамат Аликулов

Я получила перевод Вестрн юнион не могу получить в евро, это нормально? Или я чего не знаю?

Елена Нащекина

Вы можете получить перевод в любой валюте. Другое дело, что если перевод был сделан не в Евро, а в другой валюте, то вам его в той же валюте и выдадут. Конечно, вы можете её конвертировать, но за это вам необходимо будет заплатить по текущему курсу.