Зоя Крупина

а с чего, собственно, началась санта-барбара? все персонажи выглядели прилично и связи между ними были вполне

просты и объяснимы?

Ирина Архипова

Ни чего себе "прилично"((((

Сериал начался с убийства Ченинга, сына Сиси. Приличные люди убийствами не занимаются.

Наталья Шостко

У нас много лет назад начали показывать этот сериал не с первой серии, а чуть ли не с сотой.... Там появилась жена Сиси ( вот, забыла как ее звали... а София! ) в мужском костюме бегала....

Юлия Матиевская

Джина усыновила Брендона, который оказался сыном Сиси и Сантаны.