Kuzj

Когда дешевле всего лететь в Санта-Барбару? И можно ли полететь заграницу со взросл. чел. не имеющим с тобой род. связь?

Я учила английский язык с американкой из Санта-Барбары на протяжении полу года. Теперь я могу свободно говорить на английском! Я бы хотела слетать на практику в США. Когда дешевле всего лететь в Санта-Барбару? И можно ли полететь заграницу со взрослым человеком не имеющим с тобой родственную связь связь?

Оксана Третьюхина

Родственные связи, кроме тех, что записаны в паспорте, никого не интересуют.
Можешь лететь одна. Если родители дадут согласие.

Виктория К

Ахренеть! Да ты - гений! За полгода - свободный английский!

Юлия Лапшина

троллинг примитивный!

Kloyh Feoktistov

Что мешает то?

Татьяна

Вопрос из раздела как купить бриллианты за 1000р. Купить то купите, только качество будет говно.