Ванюшка

Стоит-ли ставить рут права на планшет Galaxy Tab 2 10.1??

1.Зачем рут права?
2.Для чего они нужны?
3.Что с ними делать?
4.Может ли планшет сломаться?

Роман Русин

1. Для более расширенных возможностей настройки (вплоть до разгона процессора) .
2. См. п. 1.
3. Использовать для п. 2.
4. Очень маловероятно. Даже если что-то и будет, то полная перезагрузка помогает избавиться от глюков. Но если руки особенно кривые, то можно и убить.. .

Но раз ты задаешь подобные вопросы, значит они тебе НЕ нужны...

Михаил Магжанов

для разгона процессора и для работы некоторых программ .root это тоже самое что права администратора в виндовс имея их вы можете полностью управлять вашей системой. сломаться вряд ли.

Ко
Костя

ламеру такие права не нужны, по определению, тк будет доступ к уничтожнию програмной части, после которой планшет работать не сможет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Root