Ирина

30 лет, парень, когда вдыхаю резкая боль слева где ребра

вчера пил водку (200мл) , утром болела голова.. выпил спазмалгон, прогулялся, стало легче.. щас сел за компьютер, и резко заболел левый бок, когда вдыхаю глубоко болит. .
голова кружится, не могу полной грудью вдохнут... пульс 90, дали табл. анаприлин, щас пульс 80..что делать

до этого согнувшись сидел за компом и резко заболело.. сказали выпрямиться сижу ровно... пульс 70 сейчас

а может это невралгия?

болит в районе сердца. .
чуть кружится голова
тянет левую сторону шеи-плеча
как будто воздуха не хватает

остехондроз ставили шейного и грудного
а что выпить чтоб стало легче? давление наверно подскочило а щас упало.. слабость и пить хоч очень

Aleksey Uljnkin

к врачу!

Ирина Лазарева

панкреатит это.. не за компом сидеть надо, а к врачу бежать..

Елена Беляева

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей

Наталья Гришукова

Выпейте налгезин, поможет.

Nurik Isakov

финолгон гель поможет