Сашкин Сашкин

отчего начались сильные головные боли? цитромон не помогает. год назад бывало

раз в месяц.. . а сейчас почти каждый день.. . сильно болит вся голова, более того как будто бы все мышцы лица напряжены и тянутся вниз...

Артур

Шлемные боли - болит вся голова с затылка ко лбу, как-то шлем тугой одели, признак остеохондроза шейного отдела. А вообще конечно в неврологу бы сходить...

Vladimir Rodin

у меня тоже периодически появляются страшные боли. это скорее всего мигрень, сейчас пью СПАЗГАН, он устраняет спазмы головного мозга, попробуйте, может и вам подойдёт. вообще то рекомендуют сделать томограмму гол. мозга., времени да и желания пока нет.

Ильфак Асадуллин

К неврологу, надо выяснить причину головных болей, что мучиться-то? Он сделает энцефалограмму.