Ирина Гизатова

Какими упражнениями, тренингами можно коллектив вывести на разговор о неприязни друг другу?

В коллективе полный разлад и много сплетен, нужно дать коллегам высказаться.

Mari Djon

банально коллективной пьянкой все вопросы решаются

Славнова Ирина

коллектив давно существует?
мне понравилось, как в одной серии Великолепного века наказали двух скандалисток (не разбираясь, кто прав) - принародно отлупили по пяткам.
Вывод - нужно наказать рублем тех, кто эти сплетни и дрязги разводит чтоб другим неповадно было!