Nastena

какие пить лекарства при артериальном давлении колебания от 179/111 до 141/85

Kr
Krembaher

При таких колебаниях нужно полное обследование, выеснение причины. А лекарство выпишит врач.

Семён

начните с посещения терапевта. вам нужно выяснить от чего у вас давление. для этого нужно будет проверить почки, сердце и сосуды головы. по результатам обследования вам будут назначены таблетки, которые нужно будет принимать по определенной схеме. так же возможно комбинация двух видов лекарств с приемом утром и вечером.

не занимайтесь самолечением.

Бактыгуль Абдылдаева

я вам напишу эналаприл пейте, будете пить?.. не зная кто я по образованию и что тут делаю от скуки,?

Екатерина Мусатова

Пейте лекарство от глупости - может и давление, со временем, начнёте лечить ...