Камолжон

Хочу купить электрогитару но не располагаю большими средствами. Выбрал две модели какая лучше IBANEZ GRX40 или же CRUZER

Александр Охапкин

Ibanez GRX40 – одна из моделей, разработанная как электрогитара для начинающих. Но на практике выяснилось: это инструмент не начального, а как минимум среднего профессионального уровня. Корпус. : ольха. Количество ладов: 22 Medium frets Гриф: GRX на болтах, клен Накладка: палисандр с маркерами в виде точек Цвет: Black Night.Очень неплохая гитара! Ибанез всегда, в принципе, славились качеством своих гитар.
Классическая гитара Cruzer CC-10/PAM является одной из самых популярных гитар в классе недорогих качественных инструментов.
http://www.rock-shock.ru/katalogi/gitary/gitary-rigeira/32-gitary-rigeira.html
Больше склоняюсь, судя по отзывам покупателей, к гитаре Ibanez GRX40.