Юр
Юра

как правильно выставить 2106

Вообщем не знаю как правльно назвать, я разобрал короче двиг 2106 снял башку, естественно распредвал и щас буду ставить другую башку но тот же распредвал Но самое главное я за цепь потянул и прокрутил двиг тоеть поршня сдвинулась с того моммента когда разбирал, как правильно выставить вообщем что бы клапана в нужное время открывались во)

Александр Смирнов

Нижняя звездочка вверх по метке, и на распред вале тоже по метке. Либо по шкиву коленвала по метке и распредвал по метке. Купи уж букварь, стоит 200рэ.

OK
Olga K

надо вызвать эвакуатор и перетянуть тачку к нормальному мотористу
а то даже если тебе рассказать всё ты можешь пиздец организовать двигателю (начиная от гнутых клапанов)

а вообще первый цилиндр в DVN и будет тебе счастье (если бошку не накинул ещё то всё просто) если накинул то тоже только по метке на маховике

Татьяна Шипунова

Тяжко тебе будет, хорошо хоть нет есть. На коленвал одевается шкив на нем есть метка. она блоке цилиндров 3 метки они должны совпасть (говоря проще ходя бы с одной мне в лом все расписывать). это еще не все на распредвал одевается шестерня на ней тоже есть метка она должна совпасть с отливом рубашки распред вала.
Ты бы хоть литературу почитал перед демонтажем юный подаван.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]