Вероника Клименкова

Добрый день, ув маги. Скажите сменит ли этот человек место тработы, что у него в голове?? ? Пожалуйста подскажите!!!!

Очень важно, поменяет ли человек работу, будет ли достаток в семье? Оставаться работать здесь или это бесполезная трата времени, нет никакой перспективы? Это мой муж, всё время уделяет работе уже это длиться, как больше 3лет, а денег домой практически не приносит и уходить не хочет. Семье (мне и ребёнку )времени не хватает у него вечно разговоры с его братом (это его фирма) или ещё с кем либо!! ! Скажите это закончиться когда-нибудь или нет. Он Антон 21.08.1982 я Елена 27.03.1984????

Ро
Ромка

уходить надо, но только кода будет новое хорошее предложение о работе, а оно скоро будет, главное на месте не сидеть