Сергей Герасимов

ув. маги скажите пожалуйста из вашей практике на какой день человек уходит после отворота???

Ма
Мария

смотря какой отворот

Натусик

через 2 недели

Александра Багишева

на следующий день

Александр

В магии не существует четких сроков. Нельзя получить результат к понедельнику или к 10-му числу!! ! Только мошенники рекламируют результат за 1 день.
После любого воздействия необходимо, чтобы прошел срок для того, чтобы энергетические изменения проявились сначала на подсознательном, потом на эмоциональном - а только затем - на осознанном уровне. Кроме того, очень большое значение имеют такие моменты, как личные качества человека (сила воли, характер, "упёртость", отношение к семье и ближним, ответственность) ; встречные влияния (иногда начинается магическая "война" между конкурирующими за один объект людьми - например, между соперницами) , и т. п.
При этом, если говорить об отвороте - еще необходимо понимать, каким методом было сделано воздействие (их десятки) , и какую квалификацию имел оператор. Кроме того, важно, как люди в разрушаемой паре относятся друг к другу (чувства, а также взаимопонимание и установки на совместную жизнь) - хотят ли они пару сохранить. Причем, чем ближе люди друг к другу - тем быстрее, кстати, они ссорятся после наведенной порчи на отношения (при совместной жизни срок меньше, чем при встречах на расстоянии) .
Реальные сроки проявления результата действия по отвороту - от нескольких дней до нескольких месяцев.