Артур Иляхин

Какой фильм заканчивается такой сценой? Человек спрыгивает с высокого здания вниз но в полете превращается в мультяшку.

И вместо того чтобы упасть, нарисованный человек взлетает в небо.
Не викторина, спрашиваю потому что реально не знаю и хочу посмотреть.

Сам фильм грустный, это не про кролика и не про других уродцев, там лирика была.

Константин Харитонов

Параллельный мир / Cool World (1992)

Ruslan

"Кто подставил кролика роджера? " наверное)