Сергей Романов

Хочу поменять свои наушники двухлетие на новые типо купл юв магазе такие за300р протру и положу в коробку мне продавщица

скала на кассе мол дескать обменяем без проблем а магаз же этот авторитетный как м видео а не абегаловка с дураками пиратскими дисками обманьщиками. в любом случае пару месяцев если спалят в этой улице не буду покупать станции метро и серийника кстати нет

ох не к добру это все.. . таким макаром майки и сони объявят некстген на карренте, но в облаке (становится ясно почему нин не стали моща в свою новую приставку совать, типа и этого хватит чтоб хд-видео с инета смотреть) . А до нас, и нашего паршивого тырнета им фиолетово (35Мбит подключено, а толку-то, ни онлайв ни гайкай не фурычит) , с нашей страны и так выхлоп минимальный, лицухи у нес не шибко-то любят, вот и играйте дальше как хотите. пичялька...

Валерий Зимин

ну-ну, попробуй в М-Видео что-то обменять)

Ольга Афанасьева

Тебе бы дорогу к репетитору по русскому языку найти, а то вообще не понятно, что ты тут написал.
Все что я понял - Ты решил свой коварный план по обману некой фирмы обнародовать...