Людмила Бароненкова

как устанавливать шаблоны joomla 2.5 не понимаю что делать с исходниками и прочими составляющами архива (модули, плагины

5 не понимаю что делать с исходниками и прочими составляющами архива (модули, плагины) для примера возьмем вот этот шаблон http://joomlaz.ru/gavickpro/298-gk-bike-store-shablon-internet-magazina-joomla-2-5.html

Инна Трефилова

в архиве долженбыть файл ридми. в нем все инструкции. распаковать архив в нужную директорию (апач) , а затем в браузере набрать адрес файла сетап или инстал (не помнюназвание точно) . потом запустится мастер установки. в общем все через веб-интерфейс шаблоны ставятся из оснастки админа. их нужно распаковывать в папку шаблонов