Евгений Кудряшов

как качественно работает ай пи тв? Часто ли бывают сбои??? И правда ли что 97 каналов работают???

Shaxin Nazirov

у меня 150 работают, сбой бывает, если роутер глюканет раз в 2 месяца

Ксения Гудова

я смотрю тв с ноутбука через мегафоновский модем Е367...тариф безлимит по скоростному лимиту 50гб... без тв тюнера... просто набираешь в поисковой строке... простое тв... телевидение здесь... кабан тв... корбина тв... тв ОвеГо... работает без збоев