Перизат

Как переустановить ай пи тв самой ???чтоб сохранились теже каналы, что были и поможет или нет решению проблемы?

Проблема была в звуки с каналов нескольких даже который удалил котик с клавы на нее наступив (время от времени он упорно на них наступает ...задолбалась уже искать какие клавиши наступил и как вернуть звук с неск каналов если у меня нет цифрового носителя с которого была установлена программка ( устанавливал знакомый .)

ай пи тв на компе

Ольга Федосеева

Ищи инструкции на офф сайте для твоего телевизора.