Любашка Кислякова

поменял процессор амд 3200+ 1.8гц . на амд атлон 64 -2 6000+ 3.0гц. игры стали тормозить при чем периудами 10сек .норм 1

-так я же видюху не менял. на старом проце все игры шли а на новом эти же игры не идут т. е. подтормаживают мамка азус м2н-мх se

повтарюсь те игры которые шли со старым проц. не идут на новом проц. при чем тут видюха

не может он перегреться я его тестил и гонял выше 60 гр не греется

Ко
Коля

процессор то ты поменял это хорошо (хоть он и очень старенький) но проблема в том что судя по древнему процу который у тебя стоял, у тебя и видеокарта осталась стоять допотопная. не думай что если ты сменил проц на более мощьный у тебя пойдут современные игры, для них нужна более менее мощная видеокарта именно она влияет на то пойдут у тебя игры с тормозами изображения или нет. меняй терь видеокарту а лучше выкинь комп и купи новый он у тебя уже отжил своё.

Олеся Першина

Это может быть проблема с видеокартой.. .
Может с дровами.. .
Ещё если игра требует DirectX, то нужно его устанавливать.. .
Он уже есть, но подключён он на другую игру.. .
Смените DirectX... А уж в крайнем случае переустановите Виндовс)))

Евгений Туман

Для многих игр нужна действительно мощная видеокарта. Без нее ни какой процессор не поможет. Именно видеокарта обрабатывает графические данные, текстуры, эффекты физики....

Алексей Миняев

систему попробуй переустанови, дело в том что многие игры при установке создают файлы конфигурации, если просто поменять процессор, то игра его не поймет и будет считать, что твой старый проц неисправен. извини много букв получилось. кроме того если это твоя мать, то у нее поддержка атлона 6000+ с тепловым пакетом 89 ватт, а твой судя по описанию 125 ватт, может он перегрелся у тебя?.