Айсулуу

Процессор АМД атлон 2 х4 650 3200 мегагерц, вытянет карту Радеон Р9 270 или ГТХ 760?

Элмира Нурбай Кызы

Всё вытянет, на сколько сам это может.

Владимир Взоров

Куда он её должен вытянуть? Куда ЦП вообще должен тянуть видеокарты и кто и куда в таком случае "тянет" сами процессоры?

Crazy Vel

Андрей, и что? Хоть он устарел, а вытянуть сможет, если вы думаете что процессор уже не производят он дрищь?

Наталья Снеткова

Нет, процессор будет узким местом в связке. GTX 750 (GTX 650Ti) - его уровень. Для GTX 760 нужен процессор класса FX-6300. Для R9 270 хватит Phenom II X4 980

Алексей Батькович

Да - можно даже 270x или 280 (без x)

Liliya Kamenchuk

Ира правильно сказала. А вообще хватит заниматься некрофилией. это железо еще при царе горохе безнадёжно устарело.

Сандал

ну все будет работать в любом случаее. Но было б производительней если б стоял процессор по мощнее

Юля Богданенко

проц нормальный, для любых игр, бери любую видюху, а вот бп потянет ли, это другой вопрос

Женя Нуянзов

Эту видео карту может и пентеум 1 вытенет просто 90% мощности видюхи будет в холостом ходу