Роман Хомченко

Может ли процессор атлон 2 640 х4 3.0 ГГ не успевать за R7 260x?

просто купил эту карту к нему и все стало рывками.. . друг говорит что проц не успевает за ней, и она в разгоне. . 1200 по чипу и 7000 соответственно

Татьяна Нечаева

Всё это как и когда? У тебя просто проблема с дровами....

Наталья Дёмина

Скачай программу GPU-Z. В разделе датчики посмотри загрузку процессора если 99% нету то не хватает только игру включи серьёзную. Ну, а вообще должен тянуть. Карту не розгоняй зачем?

Саня Яшин

Нет, дело в дровах, или кодеках.