Антон Михайлов

Почему я раньше переживала все развод, страдание слезы были, сейчас это у меня нет?. Я как будто сплю.

.Я как будто сплю. В другом мире живу.

Юлия

организм себя защищает таким образом от стресса

Ал
Александр

просто перешла в другую фазу. потом будет рвение к работе, желание гулянок и встреч с подругами а потом придет понимание что это все мишура. потом потихоньку научитесь жить без мужа и поймете как жить одной и вот тут то надо искать замену мужу. просто если долго засидитесь в одиночестве уже ничего не захотите а это ненормально. все это через год пройдет. да и психотерапевт вам в помощь нужен.