Наталия Бейльман

подскажите пожалуйста переживаю аж до слез...

девочки.. сегодня по анализам узнала что у меня 3 отриц-ая, а у мужа 2 поло-ая.. это страшно???? 31 назначили анализ на уродство плода какая есть вероятность???? хотя у моих мамы и папы группа крови 3 положительная

Татьяна Степаненко

успокойся, сходи в церковь.

Gennadiy Sobran

не понимаю при чем тут уродства
может быть конфликт, если у ребенка будет положительная

Алексей Кулюсов

Нет никакой связи между группой крови родителей и всевозможной патологией плода.

Nadeghda Ionkina

и че? У моей подруги 3 отрицательная, а у мужа 1 полож и нормального ребенка родила. А анализы на уродства сейчас все сдают

Ира Берегова

Анализ на уродство плода-это склиринг что ли? Его всем назначают, а из-за крови и резус фактора плод уродливым не получится, так что не парьтесь даже, единственно нужно чаще будет сдавать кровь на антитела, но если беременность первая и не было абортов, они скорее всего так и не появятся, и проследите, чтоб как родите у ребенка сразу определили резус фактор, если у него будет +, вам должны сделать укол иммуноглобулина, чтобы последующие беременности проходили без проблем.

Мне кажется Вы просто врача не так поняли, ничего страшного в разных резусах и группе крови нету.

Сико

Глупости не придумывайте и всяких всезнающих придурков не слушайте! Куча людей рожают с разными резусами здоровых детей. А вот накручивать себя и нервничать-на ребёнке точно хорошо не скажется.

Сан Саныч

не беспокойтесь! верьте в лучшее! не обязательно будет всё плохо, природа - вещь необыкновенная...

На
Наталья

хреново это по резусам. все может быть.

Юлия Гененрайх

У меня 2я отрицательная а у мужа 2я положительная! Малыш нормальный родился! И у сестры моей отрицательная, а у мужа положительная и тоже классный парень получился! Так что все будет хорошо!

Илья Гудков

процент вероятности - больше, но и только.
у моей подруги при резус-конфликте с мужем, как у вас, растет замечательный сын 20 лет ему уже :))

а еще бывает близкродственная кровь, а еще другие факторы. сейча про это простоизвестно, а раньше нико про такие вещи не знал. не нужно церковь - нужен хороший доктор, который вам все расскажет и вы ему будете доверять.

Вл
Владимир

у меня вторая отрицательная а у мужа первая положительная и ничего дочка нормальная вот вторым уже хожу и верю что все будет хорошо, не думайте только о плохом вот и все, удачи

Eugenia Sokolova

Главное, не нервничать! Сейчас медицина далеко продинулась. У дочки второй сын со 2-ой, третий тоже, а у нее 1-ая. После родов клали дите в куф с кварцем. Отдайтсь врачам. Они знают как вами поступить. Да, дочке скзали, что у 4-го будет свсем сложно с билирубином (желтушка) . Остановилась рожать.. . НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!!!

Юлия

Так то опасно, знаю случаи когда ребёнок родился без заднего прохода, мальчик без дырки в члене и врождённая пневмония, выжил только у которого в члене прохода не было сейчас норм всё.

Иван Михайлович

успокойтесь, все у вас нормально, у меня тоже 3-, а у мужа 2+, родилась здоровая дочка, Даже резус-конфликта не было за всю беременность, хотя у дочки резус-положительная кровь

Владимир Медведев

Все будет хорошо!! ! И никаких патологий не будет!!!! И не плачьте, вам вредно!

Сергей Минин

У меня 2отр. , а у мужа 1пол. группа крови. однако у нас двое здоровых детей, а анализы правильно назначили, я тоже всю беременность каждый 21 день кровь из вены сдавала на антитела и ещё, что-то. Главное по срокам не переходить, что бы резус конфликта не было. А вообще проконсультируйтесь с врачом, вам всё подробно расскажут, я первый раз тоже сильно боялась