Александр Давыдов

Какой рисунок набить после окончания университета? ? в память и мол чего то в жизни добился!! ! P.S. это для сына)))

Натали

никакой
этим докажешь всем, что достиг уже не только половой зрелости.

Оксана Кузина

Протертые штаны и пустой родительский кошелек.

Ак
Акрам

Не забуду alma mater родную.

Вася Яровый

а ты еще ничего не добился. все на всего универ закончил. диплом не значит что стал уважаемым человеком, не значит что сколотил состояние и не значит что имеешь защищенный тыл.

Лена Шаймардянова

Зачем себя уродовать?