Сергей Коробко

как добиться такой обработки ? P.S. Если это корэл - дайте пошаговую инструкцию как сделать?)

Обьясните прям пошагово, а то я в корэле чайник совсем, как вот так затонировать фото( у меня 3 корэл русский) ???Спасибо за помощь заранее, особенно тем кто не просто умничает а отвечает по делу!)

Антон Мухин

В Кореле не скажу, а в ФШ накладываешь на изображение фон отражение от стекла, регулируешь непрозрачность, меняешь режим наложения, ластиком стираешь лишнее.

Анатолий Степовой

Корел тут не поможет.
Это делается в Фотошопе.
Посмотри уроки "Гламурная ретушь", "Цвет наше все"

Митя Алёшкин

Посмотрите на ютюбе, много пошаговых уроков, по обработке в фш...

Надежда Телицына

Это не "корэл", поэтому пошаговую инструкцию не даю.