Светлана Ингула

Вопрос про внешний аккумулятор

Приобрела себе внешний аккумулятор Powerocks Stone MFI ST-PR-0A универсальный, а инструкции на русском нет, так вот, кто знает подскажите, сам аккумулятор можно заряжать от розетки и если горит красная лампочка, что это значит? Заранее спасибо!

Eкатерина Cтепанова

Заряжать от USB компьютера или зарядного устройства. При полном заряде все 4 индикатора будут синие. Кабель подключать сзади, в маленький разъём.