Наталья Крутышева

Подскажите пожалуйста програмку чтоб спроектировать сарай на даче, чтоб расчетала материал, скока досок уйдет и т. д....

Бекболсун Чоноев

Такую прогу я видел на кафедре экономики строительства еще лет 10 тому назад. В базе данных все стандартные размеры стройматериалов и можно все расчитать. Я рассчитывал там сложную крышу под металлочерепицу

Игорь Гусев

Программа на которой расчитывают проф. архитекторы это автокад ну или архикад, можно в солид воркс, но это навороченные проги пока их освоишь проще с калькулятором посчитать, нарисовав предварительно карандашом.

Александр Логунов

Логарифмическая линейка и, и конечно карандаш...

ОК
Ольга Король

Ashampoo 3D CAD .Если сможешь работать с английским интерфейсом. Это по твоему вопросу. А вообще таких программ просто ТЬМА. Лично я знаю, примерно штук 100.