Принцеса

Ребёнок сломал цифровой фотоаппарат, теперь объектив не закрывается и неоткрывается и вообще не включается он, издаёт како

Оля Трохинина

Выбросьте. . Купите новый. А ребенку - резиновый, ..дольше ломать его будет, если не догадается сжечь на плите.

Рекман Ирина

смотря какой фот. Если копеечная мыльница, то купите новый, а этот отдайте ребенку вместе с набором отверток. Ребенок долго будет занят. Если это крутой суперзум то несите в хороший СЦ. В домашних условиях, без специальных знаний и оборудования подобные вещи не ремонтируются

Маргарита Кочерышкина

Посмотрите на объектив: если он покосился, то попробуйте выправить осторожненько.
А вот если он издайт КАКО, то, пожалуй, ф топку.