На
Настя

Пожалуйста помогите!!! Сочините тематическую сказку небольшую в 5-7 строчек с цифрами!!! Заранее спасибо!!!

Прошу вас помогите!!!

Тема Галий

Двести лет назад, в тридевятом царстве- государстве жил прекрасный и добрый принц. Несмотря на свою молодость, всего 20 лет от роду, он был умен, красив и образован. Все пять тысяч его подданых любили его и гордились своей страной. Но наступили черные дни для всех. Орда кочевников напала на царство-государство и пришло время для тысячи мужчин защищать свою Родину. Многие из них сложили головы, но отстояли свои дома, свою страну. А молодой принц влюбился в простую девушку, женился и она подарила ему двух мальчиков и трех девочек. Ну вот как-то так. Может еще что-то вставишь сама с цифрами. Успехов!!!

Милонега Силицкая

Он подошел к двери размером 900х2050 мм, за которой в этот момент разворачивался грузовик ААА-1754, груженый 2 тоннами торфа, добытыми на участке Е-45, к которому уже была проложена дорога Р-107 шириной 8 м и подвезен экскаватор с ковшом 1 куб. м. по приказу управляющего за номером 453 от 29.02.2000 г.

Дверь оказалась закрыта.