Ри
Римма

Человек в кабаке, встает и орет, что все вокруг буржуи и он всех порвет. Сам-толще всех. Нормально ли это?

Сергей Николаев

Бог даровал ему свободу выбора.

Наталья Кожанова

нв кабаке нормально

Alexander Ignatenko

Толще всех - не значит, что он буржуй. Может с голоду пухнет.. . или обмен веществ шалит...

Екатерина Акимушкина

Для пьяного - нормально и простительно.

Milena

Представляете, что такими бывают все, кто употребляет алкоголь? Конечно, не все орут и угрожают, но на уме имеют всё то же самое! Вот почему все пьяницы, практически - мутанты с искривлённым сознанием!