Ксения Маклакова

Как объяснить тупой жене, что я работаю дома получаю больше чем она, (встает в 6 утра) а её бесит это и она орет на меня

Каждый день, когда с работы приходит. Скоро её брошу и заживу, как король!

Ольга Латушкина

её бесит то что некуда привести любовника - ты всё время дома

Марина Винокурова

зачем ты взял тупую жену???? Умная не по зубам оказалась?

Владимир V!sk@s

интересно, это кто же Вам такую тупую жену выбрал....

Ольга Малышева

Так какого хрена она еще работает если ты такой миллионер? :-))) Наверное не видит твоих больших денег, вот и орет 🙂

Юлия Родионова

Раз до семилетнего кризиса ещё не дожили, а такие споры у Вас в семье, значит, дело не в деньгах, не в зарплатах, не в том, что кто-то умнее, а кто-то тупее, а просто в том, что нет между вами любви. Когда есть любовь, жена не орёт на мужа, а муж не рассказывает посторонним, будто она тупая.. .
Так что разводитесь сейчас, пока никто не забеременел, и не трепите нервы ни ей, ни себе. И не надо никому ничего объяснять.

Мария Казамарова

ой а расскажи как это работать дома и получать много? я бы счастлива была, сли бы мой так работал. а то работает как вол, а зарплаты ноль?

Александр Тихомиров

Не нужно ничё объяснять! Бей рублём!

Ольга Смирнова

предложи жене оставить работу и сам ее обеспечь, это хотя бы будет по мужски

Денис

Ну не знаю.. . правда, что ли тупая?. . Отец, сколько помню себя, дома всегда работал. Мы, дети, цыкнуть не могли рядом с его кабинетом, тишину надо было соблюдать. Зарабатывал немерено, нам ни в чем отказа не было.. . А мама, она в 7.30 на работу выходила, на полный рабочий день. И ей в голову не приходило на него орать. Ну, правда, она у нас умная была... .

Может, климакс не за горами?..))))))))

Сайфулло Насридинов

Хм.. . Ну больше это не аргумент!! ! Пример: она дворничиха встает в шесть утра и метлой машет за гроши, а муж сидит дома и получает на два гроша больше, а мог бы жопу оторвать и обеспечить их семерых детей хоть каким то приличным рационом....

Евгения Флегонтова

Ха ха, держись братан )

Денис Фокин

а она шо, беременная? или безработная?

тогда ясное дело... а если нет, то разбирайтесь сами.

Анна Фролова

Переверните картину. Она рано встает не высыпается, а вы работаете дома, в комфортных условиях. Может стоит предложить ей сменить работу, которая приносила бы радость как и вам? ! а может вообще, предложите ей уволиться, и дома сидеть вместе с вами))

Татьяна

А дети у вас есть?

Наталья Зверева

не совсем ясно, но весело 🙂

Татьяна Сущевская

Мужик - никак)))) ) У них это нормально)))

Таня Винокурова

Ты мне как человеку объясни - как дома подработать или заработать.. . А то сижу дома, и даже бесит и еще как бесит что сижу дома!

Рамиль Ахметжанов

ваша жена еще живет в 90-х годах? объясните ей. Или же она хочет просто просыпаться вместе с вами, завтракать и что бы вы провожали ее на работу?