Катюня Андержанова

Как многодетным бомжам купить жильё на материнский капитал?

Сертификат получен по временной регистрации и по факту рождения третьего ребёнка...

то то и оно что на эти деньги можно лишь купить ветхий домик очень далеко от цивилизации.... Жаль этот вопрос нельзя задать лично президенту.. .

Сергей Литвиненко

Если есть все таки паспорт, то оформить обязаны.

Шамиль Ибатуллин

а что на это можно жилье купить?

Алексей Баканов

никак, так как статус БОМЖ - без определенного места жительства, не позволит даже получить этот капитал
необходима регистрация