Ал
Александр

А чем вам милиция, полиция, называй как хочешь, не нравится? Долбанных наркоманов по почкам дубиналом угощяют

туда им и дорога, нормальных людей не трогают.

Витя Шаталов

Во первых всем известно, что очень даже трогают. Для астраханских ментов простые туристы отовсюду - безграничная кормушка, обдирают они их как липку по поводу и без повода.
Во вторых, никогда не находят реальных преступников, за исключением широко распиаренных по ТВ уникальных случаев, когда объявлены большие награды за информацию и поимку. Да и то, я думаю, что в таких случаях просто нанимают актеров, чтоб показать, что они хоть что-то реально делают и забрать объявленные деньги. А в тех редких случаях, когда злодеев все таки ловят, их спокойно отпускают за бабло и разваливают дела.

А про подставы на дорогах тоже не слышал?

А про откровенный грабеж ментами водителей бензо- и газовозов тоже не слышал?