Евгения Левина

Вы не стесняетесь говорить называть мама а не матерью?!

Ан
Аннушка

Мама только

Юлия Колесникова

Сама говорю только мама, мамочка, и сынульку приучила. Аж до слёз иногда трогает, когда взрослый "дядечка" называет меня "мамулечкой" или "мамусечкой". Много ли нашим мамочкам и нам надо? Главное, чтобы это было искренне, чего всем и жалаю!!!

Са
Саша

Нет, никогда не стеснялся ( сейчас увы - уже некого называть) . ЭТо просто глупо - стесняться самого близкого человека.

Андрей Филонов

никогда не стесняюсь. всегда называю маму мамой.

Елена Дьяченко

нет. пока была жива

Евгений Неделько

нет конечно, мать чужая, мама своя.

Svetlana Sarycheva

Конечно-Мама и только так.

Артём Передумов

мой сын лет в 13ть стеснялся, называл уменьшительным именем, потом прошло. а я, взрослая тётенька, уже привыкла с детства мамуличка, мамусичка, маааам! теперь уже поздно переучиваться)

Александр Дудин

я обращаясь к маме грю - ваше высочество

Юсик Пандочка

Я даже мамулечкой не стесняюсь.

Максим *******

мы по другому и не называли однако светлая ей память