Alex Badan

человек умер в другом городе, как оформить справку о его смерти

нет возможности выехать в этот город, у меня ребенок маленький, нужно оформить справку о смерти, чтобы в загсе получить свидетельство о смерти. Человек в этот город приехал по работе, не был там зарегистрирован

Николай Таранов

По месту прописки постоянной нужно оформлять.

Павел Дианов

Сразу нанимайте агента в похоронном бюро - он решит все проблемы. Вы сами только время потеряете.