Екатерина Зайцева

Вы приготовились встречать весну? через 4 денька уже: -)))

Маргарита Корнилова

ну да)) ) сегодня уже приехала в короткой юбке))

Александр Жоламанов

Я и так уже хожу не в зимних сапогах, а в осенних кросовках и свитер поменял на джемпер и меховой воротник с куртки снял. Готов, жду весну.)

Катерина Сапунова

да прикупила тряпочек)) ) буду после стресса косметичку посещать))

Олеся Ермошкина

Рановато готовиться. Календарная весна еще не отменяет поговорки: марток - надевай семь порток....

Настенька Стервочка

Через три Юль, через три )

Елена Косилова

Во всеоружии.
Готовлюсь к тому, что глаза разбегаться будут от вида стройных ножек.
Типа Ваших, теперь уже "мадам" :)))

Денис Мурзов

Придёт, куда денется ))) А коротеньких юбчонок всё больше! Красота, да и только ))))))

Дарья Ломоносова

Уже весна?? ? А то я в Бункере до сих пор. Вы там живы? А то говорят метеорит упал и всех сожгло? -)

На
Наташа

Да, конечно

Ло
Лола

обожаю весну))) жду с нетерпением побегать по стадиону)))

Алексей

Не будет весны, холод стоит

Иван Емельянов

моя любимая исходная страница - Яндекс, там о Весне начинают говорит в конце января, а 1 апреля вообще полный облом - даже меня обманывают ))

Николай Тимофеев

Благословенен март! О дорогая Кэт, я постелю тебе любую крышу и посвящу все песни до единой, и буду петь их громко днем и ночью!

Лексей Георгиевский

А что к ней готовиться.... майку алкоголичку и шорты одел... и вперёд по улицам бродить...

Салимов Арыслан

вся наша большая страна в ожидание весны.

Надя Чигринова

Ага! Снег чистим )))))