Юлия Кормилицына

Чтобы уехать в Канаду на пмж.. . В Канаде живут двоюродные сёстра с детьми, их мать и мой дядя. . Что ещё нужно?

Dg
Dguliss

Если со сменой гражданства, то в посольство, а если с сохранением гражданства, то визу делать и вперед.

С Моторчиком

Двоюродные братья, дядя. тетя - это не первая степень родства.. .
Надо чтоб были родители, родные братья сестры.
Тогда возможно .

Александр Shyrik

Для начала нужно, чтобы Ваша двоюродная сестра, ее дети, их мать или Вы сами на сайт иммиграционной службы Канады и внимательно прочитали, кто и кого может приглашать на ПМЖ. Если они могут Вас пригласить, то нужно изучить инструкции, которые там есть и сделать то, что в них написано.

Сайт тут: www. cic. gc. ca (убрать пробелы)

А посольство Канады тут ни при чем, оно только на последнем этапе подключается, когда петицию на воссоединение одобрят в иммиграционной службе.

ПС: Что-то мне подсказывает, что если Вам уже есть 18, то Вам надо сперва дождаться, пока в Канаду уедет Ваша мать (или отец, если родственники по его линии) и пока они не получат там гражданство. А уже он/она смогут пригласить Вас.