Марина Петракова

Кому делали выскабливание цервикального канала (полипы, гиперплазия эндометрии) ? Это очень опасно?

Смогу ли я забеременнеть потом?
Очень страшно ( расскажите, как все прошло

Юля Юсупова

Мне делали. Под общим наркозом. Абсолютно ничего не чувствовала, правда от наркоза пол дня в себя приходила. Был полип. Делали РДВ раздельное диагностическое выскабливание) . Конечно, когда ложилась, вся в страхе и в ужасе была! А что, разве к стоматологу идем не боимся, на тоже удаление или лечение зуба. Кстати забеременела потом через полгода.

Al
Alex

У меня тоже на УЗИ находили полип ц. канала, но мне врач назначила пропить дюфастон 2 месяца и снова на УЗИ, в итоге ни какого полипа больше не нашли и я благополучно забеременнела через неделю после обследования, сейчас у нас уже 3-х месячный малыш.